los grupos son los siguientes:
PREVIA
GRUPO A - FEMENINO
A1 PAULA E IREA
A2 XIANA Y YOSUNE
A3 LOLA Y SARA
A4 SARA Y PAULA
A5 EMMA Y SABEL
GRUPO B - FEMENINO
B1 MARTA Y LAURA
B2 LUCIA Y ALEJANDRA
B3 PAULA Y TANIA
B4 PACHI Y SARA
GRUPO A - MASCULINO
A1 ANDRES Y CARLOS
A2 CARLOS Y ESTEBAN
A3 ADRIAN Y ANTONIO
A4 KEVIN Y JOAO
A5 BORIS Y CARLOS
A6 GUILLERMO Y ANTONIO
GRUPO B - MASCULINO
B1 ANTONIO Y CESAR
B2 KUBATA Y PABLO
B3 MANUEL Y DIEGO
B4 DANI Y ABEL
B5 DANI E IVAN
y los horarios aproximados de los partidos son estos:
CATEGORIA MASCULINA
10:20 A1-A2 ANDRES Y CARLOS - CARLOS Y ESTEBAN
10:40 B1-B2 ANTONIO Y CESAR - KUBATA Y PABLO
11:00 A3-A4 ADRIAN Y ANTONIO - KEVIN Y JOAO
11:20 B1-B3 ANTONIO Y CESAR - MANUEL Y DIEGO
11:40 A5-A6 BORIS Y CARLOS - GUILLERMO Y ANTONIO
12:00 B1-B4 ANTONIO Y CESAR - DANI Y ABEL
12:20 A1-A4 ANDRES Y CARLOS - KEVIN Y JOAO
12:40 B5-B1 DANI E IVAN - ANTONIO Y CESAR
13:00 A2-A5 CARLOS Y ESTEBAN - BORIS Y CARLOS
13:20 B2-B3 KUBATA Y PABLO - MANUEL Y DIEGO
13:40 A3-A6 ADRIAN Y ANTONIO - GULLERMO Y ANTONIO
14:00 B4-B5 DANI Y ABEL - DANI E IVAN
16:00 A1-A3 ANDRES Y CARLOS - ADRIAN Y ANTONIO
16:20 B3-B4 MANUEL Y DIEGO - DANI Y ABEL
16:40 A4-A5 KEVIN Y JOAO - BORIS Y CARLOS
17:00 A2-A6 CARLOS Y ESTEBAN - GUILLERMO Y ANTONIO
17:20 B2-B4 KUBATA Y PABLO - DANI Y ABEL
17:40 A3-A5 ADRIAN Y ANTONIO - BORIS Y CARLOS
18:00 B3-B5 MANUEL Y DIEGO - DANI E IVAN
18:20 A2-A4 CARLOS Y ESTEBAN - KEVIN Y JOAO
18:40 A1-A6 ANDRES Y CARLOS - GULLERMO Y ANTONIO
19:00 A2-A3 CARLOS Y ESTEBAN - ADRIAN Y ANTONIO
19:20 B2-B5 KUBATA Y PABLO - DANI E IVAN
19:40 A1-A5 ANDRES Y CARLOS - BORIS Y CARLOS
20:00 A4-A6 KEVIN Y JOAO - GUILLERMO Y ANTONIO
CATEGORIA FEMENINA
10:40 A1-A2 PAULA E IREA - XIANA Y YOSUNE
11:00 B1-B2 MARTA Y LAURA - LUCIA Y ALEJANDRA
11:20 A3-A4 LOLA Y SARA - SARA Y PAULA
11:40 A1-A5 PAULA E IREA - EMMA Y SABELA
12:00 B1-B3 MARTA Y LAURA - PAULA Y TANIA
12:20 A2-A3 XIANA Y YOSUNE - LOLA Y SARA
12:40 A4-A5 SARA Y PAULA - EMMA Y SABELA
13:00 B2-B3 LUCIA Y ALEJANDRA - PAULA Y TANIA
16:00 A1-A3 PAULA E IREA - LOLA Y SARA
16:20 A2-A5 XIANA Y YOSUNE - EMMA Y SABELA
16:40 B2-B4 LUCIA Y ALEJANDRA - PACHI Y SARA
17:00 A1-A4 PAULA E IREA - SARA Y PAULA
17:20 B1-B4 MARTA Y LAURA - PACHI Y SARA
17:40 A3-A5 LOLA Y SARA - EMMA Y SABELA
18:00 B3-B4 PAULA Y TANIA - PACHI Y SARA
18:20 A2-A4 XIANA Y YOSUNE - SARA Y PAULA
CABEZAS DE SERIE PARA DOMINGO:
10:00 1 C1- ISMAEL Y FRAN -
10:00 2 C8-
10:30 3 C5- DARIO Y DANI -
10:30 4 C4- DAVID Y ANGEL -
11:00 5 C3- CRISTOBAL Y CARLOS -
11:00 6 C6- CHICHO Y MARIO -
11:30 7 C7- MIGUEL Y TITO -
11:30 8 C2- RUBI Y CHRISTOPHER-
11:00 C1- LAURA Y NEREZ
12:00 C2- REBE Y LUCI
Buen torneo a todos y nos vemos en Barraña. Además son fiestas en Boiro... Dios nos coja confesados...
No hay comentarios:
Publicar un comentario